Lot de 4 sets de table 30x40 cm collection SO GOOD rouge Smacks
Apportez une touche de couleur et de fun à vos repas avec ce set de table de la collection SO GOOD !
Quatre modèles originaux sont proposés : jaune avec motif Honey Pops, rouge avec motif Smacks, bleu avec motif Frosties, et marron avec motif Coco Pops.
Fabriqués en plastique, ces sets de table mesurent 40x30 cm, offrant une protection idéale pour votre table tout en ajoutant une note ludique à votre décoration.
Idéal pour les enfants, ce set de table ravivera également les souvenirs d'enfance des adultes. Parfaits pour égayer vos repas quotidiens !
Lot composé de :
- 4 set de table 30x40 cm rouge Smacks
Côté technique :
- Matière : Plastique
- Composition : 100% plastique
- Dimension : 30x40 cm
- Sets de table vendus par 4
- Forme : rectangulaire
- Fabriqué en Chine
Les plus du produit :
- Une matière très facile d'entretien
- Idéal pour les enfants
Côté pratique :
- Entretien facile : Simplifiez vous la vie et lavez vos sets d'un simple coup d'éponge !
Symboles d'entretien :
- Lavage à la main température maximale 40°C
- Pas de blanchiment
- Pas de séchage en tambour
- Ne pas repasser
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Hauteur produit emballé | 5 cm |
|---|---|
| Plus produit | Apportez une touche de couleur et de fun à vos repas avec ce set de table de la collection SO GOOD ! |
| EAN | 3662426282919 |
| Catégorie produits | set_de_table_textile |
| Poids produit emballé | 0,06 kg |
| Profondeur produit emballé | 5 cm |
| Couleur | Rouge |
| Taille (linge de table et tablier) | 30 x 40 cm |
| Code Parent | e0cd89e1-5c11-4742-aa8f-e226ede126ed |
| Largeur produit emballé | 5 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | 100% plastique |
| Marque | Linnea |
| Collection | SO GOOD |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de table collection SO GOOD |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | P35531 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés