Lot de 2 sets de table rond 38 cm CIRCULO beige
Protégez vos meubles et apportez une note de chaleur sur vos tablées avec les sets de table CIRCULO. Ces sets de table sont idéaux aussi bien pour un usage quotidien que pour une grande occasion. Vous allez adorer leur design chic et leur superbe finition à franges !
Lot composé de :
- 2 sets de table de diamètre 38 cm
Côté technique :
- Matière : à base de papier
- Forme : ronde
- Dimensions : diamètre 38 cm, épaisseur ± 2 mm
- Finition : franges
- Poids d'un set de table ± 68 g
- Sets de table vendus par 2
- Fabriqué en Chine
Côté pratique :
- Entretien facile : Lavage avec un coup d'éponge
- Ne passe pas au lave-vaisselle ou lave-linge.
Symboles d'entretien :
- Lavage à la main température maximale 40°C
- Pas de blanchiment
- Séchage à plat
- Ne pas repasser
- Pas d'entretien professionnel à sec
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Hauteur produit emballé | 0,2 cm |
|---|---|
| Plus produit | Lot de 2 sets de table ronds 38 cm CIRCULO en papier beige uni. Style naturel, finition frangée, nettoyage facile à l'éponge pour une table soignée et pratique au quotidien. |
| Google Product Category | Maison et jardin|Linge|Linge de table |
| EAN | 3662426197756 |
| Catégorie produits | set_de_table_textile |
| Poids produit emballé | 0,08 kg |
| Profondeur produit emballé | 0,2 cm |
| Couleur | Beige |
| Taille (linge de table et tablier) | 38 x 38 cm |
| Code Parent | 8cbd806c-d3d9-44d8-b488-8b7df79f000e |
| Largeur produit emballé | 19 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | Mixte |
| Marque | Linnea |
| Collection | CIRCULO |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de table CIRCULO |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | P26963 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Linnea et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 05/06/26