Set de 4 Chaises Brevik Plastique 83 x 54 x 48 cm Noir [en.casa]
- Chaise de table
- En.Casa
Set de 4 chaises design
Cette chaise en plastique stable et de haute qualité offre un design élégant, moderne à votre maison : à la cuisine, à la salle à manger, au salon même au bureau. Grâce à son élégance, elle est un très bon choix pour meubler les cafés et les restaurants aussi.
Description :
- chaise en plastique de haute qualité, stable
- rapide et facile à remonter
- avec embouts
Dimension :
- Dimension complète (Hauteur x Largeur x Profondeur) : 83 x 54 x 48 cm
- Hauteur du siège : env. 48 cm
- Paquet (Hauteur x Largeur x Profondeur) : 52 x 54 x 47 cm
Couleur :
noir
Matière :
plastique
Contenu de la livraison :
4 x chaise design
Produit de la marque [en.casa]®
| Longueur du produit | 48 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 83 cm |
| Matière principale | Plastique |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4059438155888 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | En.Casa |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | badb90a2-6c19-4422-b6a9-3f2d51a84e57 |
| Profondeur du produit | 54 cm |
| Libellé | Set de 4 Chaises Brevik Plastique 83 x 54 x 48 cm Noir [en.casa] |
| Modèle ou Référence fabricant | [en.casa] |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 18/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26