Set de 4 Chaises Brevik Plastique 83 x 54 x 48 cm Blanc Noir [en.casa]
- Chaise de table
- En.Casa
Set de 4 chaises design
Cette chaise en plastique stable et de haute qualité offre un design élégant, moderne à votre maison : à la cuisine, à la salle à manger, au salon même au bureau. Grâce à son élégance, elle est un très bon choix pour meubler les cafés et les restaurants aussi.
Description :
- chaise en plastique de haute qualité, stable
- rapide et facile à remonter
- avec embouts
Dimension :
- Dimension complète (Hauteur x Largeur x Profondeur) : 83 x 54 x 48 cm
- Hauteur du siège : env. 48 cm
- Paquet (Hauteur x Largeur x Profondeur) : 52 x 54 x 47 cm
Couleur :
blanc et noir
Matière :
plastique
Contenu de la livraison :
4 x chaise design
Produit de la marque [en.casa]®
| Longueur du produit | 48 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 83 cm |
| Matière principale | Plastique |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4059438155871 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | En.Casa |
| Couleur | Blanc et noir |
| Code Parent | badb90a2-6c19-4422-b6a9-3f2d51a84e57 |
| Profondeur du produit | 54 cm |
| Libellé | Set de 4 Chaises Brevik Plastique 83 x 54 x 48 cm Blanc Noir [en.casa] |
| Modèle ou Référence fabricant | [en.casa] |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible