Set de 2 tables en verre transparent Guy L 65cm - Lot de 2
- Table basse gigogne
- Les tendances
Type de table
Gigogne
Avec ce set de 2 tables gigognes vous ajouterez une note d'élégance à votre demeure. En verre transparent, vous aurez la joie de voir à travers et vos objets seront mis en valeur. Matière : Verre trempé Couleur : Transparent Dimensions : L 65 x P 65 x H 49 cm Poids : 50.45 kg Cet ensemble inclut : - Grande table : L 65 x l 65 x H 49 cm - Petite table : L 50 x l 50 x H 46 cm Nombre de colis : 1 Fabrication : Europe Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 65 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 50,45 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 5400924201821 |
| Profondeur du produit | 65 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Set de 2 tables en verre transparent Guy L 65cm - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 24/06/26