Points forts :
- Mobilier dans différentes couleurs
- Pour les estimations collectives comme z To CD, DVD, livres ou collecteurs
- espace pour 480 CD ou 224 DVDs
- 9 plates-formes variables de verre
- mesure environ H. 82 x L. 102 x P. 23 cm
L'étagère VCM "Zilas L" offre une place suffisante pour 12 matières ouvertes pour les CD, DVD, vidéos et bien d'autres réserves. Les sols d'entrée sont composés d'un verre éléganP. L'étagère typique est également très appropriée en tant que séparateur d'espace pour chaque logemenP.
VCM s'est spécialisé depuis les années 70 pour la construction, la production et la distribution de meubles avec un juste prix/rendement, ce qui fait déjà des millions de ménages.
| Hauteur produit emballé | 82 cm |
|---|---|
| EAN | 4051814428180 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 21 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Marque | VCM |
| Longueur du produit | 102 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Code Parent | bff02f9c-17b9-4e53-834a-3830f3461864 |
| Largeur produit emballé | 102 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rayon standard Zilas H. 82 x L. 102 x P. 23 cm Jardin d'étanchéité |
| Modèle ou Référence fabricant | 919177 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible