Points forts :
- Mobilier dans différentes couleurs
- Pour les estimations collectives comme z To CD, DVD, livres ou collecteurs
- place pour 1080 CD ou 504 DVDs
- 21 plateaux d'entrée de verre élévé, dont 16 dimensions pouvant être augmentées
H. 181 x L. 102 x P. 23 cm
L'étagère VCM "Zilas Maxi" offre une place suffisante pour les CD, DVD, vidéos et bien d'autres réserves. Les sols d'entrée sont composés d'un verre éléganP. L'étagère typique est également très appropriée en tant que séparateur d'espace.
Depuis les années 70, VCM s'est spécialisé dans la construction, la production et la distribution de meubles avec un rapport prix/prestation équitable, ce qui fait déjà des millions de ménages.
| Hauteur produit emballé | 181 cm |
|---|---|
| EAN | 4051814429446 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 102 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 43 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Marque | VCM |
| Longueur du produit | 23 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris chine |
| Style | Moderne |
| Code Parent | bff02f9c-17b9-4e53-834a-3830f3461864 |
| Largeur produit emballé | 102 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Rayon standard Zilas H. 181 x L. 102 x P. 23 cm OpP. bêta |
| Modèle ou Référence fabricant | 919295 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible