Pop N Candy
- 0 à 3 ans
- Monchhichi
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
La famille Monchhichi s'agrandie ! Craquez pour cette adorable peluche Monchhichi avec sa robe colorée en format 20 cm.
| EAN | 3701405812317 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | SE233861 |
| Modèle ou Référence fabricant | 233861 |
| Hauteur produit emballé | 24,5 mm |
| Largeur produit emballé | 9,5 mm |
| Profondeur produit emballé | 11,5 mm |
| Poids produit emballé | 0,22 g |
| Plus produit | Mignonne fille Monchhichi avec robe à col, qui est imprimée de bonbons, muffins et fruits, à câliner, jouer et aimer |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
| Couleur | Multicouleur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Ce jouet n’est pas une protection |
| Avertissements | Aucun avertissement applicable. |
| Audience | Enfant |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Age recommandé | Dès 24 mois |
| Licences | Monchhichi |
| Marque | Monchhichi |
| Libellé | Pop N Candy |
| Dimensions (cm) | 13 x 25 x 10 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Amazone
Date de publication: 01/01/2026
Acheteur vérifiéCadeau de Noël
Article acheté pour un cadeau de Noël qui a été apprécié.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 24,98€
Vendu 29.86€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée