Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip Hue Play gradient 55 pouces
- Stylo bille
- Philips
Éclairage intelligent
Vivez le frisson du cinéma à la maison grâce au Philips Hue Play Gradient Lightstrip. Obtenez plusieurs couleurs de lumière qui réagissent au contenu de votre écran. Se fixe aux téléviseurs muraux ou sur pied de 55 à 65 pouces à l'aide des supports inclus.
| Libellé | Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip Hue Play gradient 55 pouces |
|---|---|
| Catégorie produits | stylo_a_bille |
| Profondeur produit emballé | 290 mm |
| Marque | Philips |
| Largeur produit emballé | 290 mm |
| Hauteur produit emballé | 140 mm |
| Encre | Noir |
| Type de pointe | Moyenne |
| EAN | 8718699784751 |
| Poids produit emballé | 1343 g |
| Type de stylo | Jetable |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26