Pour une touche naturelle est apaisante chez vous, misez sur la présence de ce Paravent en Bambou. Une astuce déco' proposée par Atmosphera qui saura combler vos envies d'ambiance zen. La conception en bambou apporte une couleur très naturelle qui accentuera l'esprit melting-pot. Ce paravent de L 45 x l 10 x H 170 cm se dépliera jusqu'à un total de L 135 x l 3 x H 170 cm. Vous pourrez ainsi facilement l'adapter à votre espace, et le déplacer au besoin aisément grâce à ses 9 kg.À monter soi même : NonCouleur : NaturelDimensions (L x l x H) : 135 x 3 x 170 cmMarque : ATMOSPHERAMatière(s) : BambouPoids : 9 kgUnivers : Melting-pot
| EAN | 3560238334065 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 135 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Paravent en Bambou - Atmosphera |
| Profondeur du produit | 3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26