Meuble TV sur roulettes avec 2 freins - 2 niches + placard porte 2 passe-fil - panneaux particules blanc
- Meuble TV
- Homcom
Ce joli meuble TV compact et moderne bicolore s'intégrera parfaitement à votre intérieur. Idéal pour installation dans votre salon, chambre ou salle de jeu, ce meuble TV sur roulettes (dont 2 équipées de frein) vous permettra de ranger votre équipement vidéo et audio tout en ayant la possibilité de le déplacer et de l'orienter à votre guise ! N'hésitez plus et optez pour ce meuble à la fois design et fonctionnel.
Caractéristiques :
- Meuble TV compact sur roulettes style contemporain mélant sobriété et élégance
- Meuble bicolore pour une intégration très facile dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, salle de jeux
- Meuble TV sur roulettes plus facile à déplacer et à orienter à votre guise
- Triple espace de rangement : 2 niches (étagère réglable en hauteur à 3 niveaux) + placard porte, vous permettant de ranger votre équipement vidéo et audio
- 2 passe-fil intégrés : installation soignée sans fils apparents
- Structure robuste en panneaux de particules classe E1 (charge max. recommandée totale de 40 Kg, convient aux TV de moins de 42 pouces)
- Montage facile, rapide àl'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
Spécifications :
- 2 coloris au choix : blanc, bois chêne clair avec veinage ou noir, bois chêne clair avec veinage
- Matériaux principaux : panneaux de particules classe E1 (avec surface en mélaminé)
- Dim. totales : 80L x 45l x 39,5H cm
- Dim. rangement interne placard : 30L x 42,5l x 31,5H cm
- Dim. étagère niche : 45,5L x 42,5l cm
- Diamètre passe-fils : 5 cm
- Charge max. totale recommandée : 40 Kg
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 833-948V01WT/BK
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662970147597 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 4087ec19-756b-4b5b-9cde-7446b2b6b563 |
| Libellé | Meuble TV sur roulettes avec 2 freins - 2 niches + placard porte 2 passe-fil - panneaux particules blanc chêne clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés