Moderne et polyvalent : le meuble TV PIRING en noir épuré. Avec des dimensions de 63x120x40 cm, ce meuble TV en métal offre un cadre robuste fini en noir, équipé de deux portes à charnières et de six étagères. Son design moderne est idéal pour supporter votre télévision et ranger vos appareils électroniques, ce qui en fait un choix à la fois pratique et élégant pour votre salon ou votre centre multimédia.
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21 kg |
| Profondeur produit emballé | 40 cm |
| Marque | Furnlux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 4743350451202 |
| Google Product Category | Meubles|Meubles audio/vidéo et pour home cinéma |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4743350451202 |
| Profondeur du produit | 120 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 6f508cb2-9c38-4598-bdc4-6f52bcd757cf |
| Libellé | Meuble Tv PIRING 120x40x63 Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée