Le meuble TV PIRING : Design contemporain en gris clair. Ce meuble TV moderne, d'une dimension de 63x120x40 cm, est fabriqué en métal dans une élégante finition gris clair. Il est doté de deux portes à charnières qui s'ouvrent sur six étagères, offrant ainsi un espace de rangement important pour tous vos besoins en matière de médias. Son design épuré et sa teinte neutre lui permettent de s'intégrer parfaitement dans un intérieur contemporain et d'ajouter une touche de sophistication à votre espace de vie.
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21 kg |
| Profondeur produit emballé | 40 cm |
| Marque | Furnlux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 4743350451226 |
| Google Product Category | Meubles|Meubles audio/vidéo et pour home cinéma |
| Couleur | Gris clair |
| EAN | 4743350451226 |
| Profondeur du produit | 120 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 6f508cb2-9c38-4598-bdc4-6f52bcd757cf |
| Libellé | Meuble Tv PIRING 120x40x63 Grisclair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26