Meuble TV ovale 170 x 40 x 40 cm avec 2 tiroirs en rotin, 2 portes coulissantes, pour téléviseurs jusqu'à
- Meuble TV
- ODK
Descriptions
Fabriqué en MDF avec une finition de haute qualité, ce meuble TV en noyer foncé et rotin allie beauté naturelle et fonctionnalité pratique. Les tiroirs sont ornés de panneaux synthétiques façon rotin, à la fois respirants, résistants à l'usure et faciles d'entretien. Les portes coulissantes situées de chaque côté, présentant un gaufrage vertical aux lignes tridimensionnelles, accentuent la profondeur visuelle du meuble. Deux tiroirs semi-ouverts ainsi que des compartiments intérieurs offrent un espace généreux pour répondre aux divers besoins de rangement du salon. Huit pieds de support en bois massif assurent une stabilité parfaite. Le meuble supporte une charge maximale allant jusqu'à 30 kg. Avec une longueur de 170 cm, ce meuble de forme ovale optimise l'espace et s'intègre idéalement aux appartements de taille modeste. Il complète harmonieusement une variété de styles d'aménagement intérieur, notamment les esthétiques nordique, moderne et « luxe léger ». Spécifications
Détails
Dimensions
170 x 40 x 40 cm
Forme
Ovale
Capacité de charge
30 kg
Poids brut / net
29,4 kg / 26,75 kg
Unité de conditionnement
1
Nombre de pieds
8
Capacité des tiroirs
2
Nombre de tiroirs semi-ouverts
2
Éclairage LED
Non
Caractéristique distinctive
Non
Fonctionnalités
2 tiroirs / 2 portes coulissantes / Forme ovale / 8 pieds / Tiroirs façon rotin
Matériaux
MDF + Poignées en métal + Pieds en bois massif
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,75 kg |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de cuisine et de salle à manger |
| Couleur | Bois fonce |
| EAN | 757939481355 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 5a5dae3a-0abe-4a10-b12c-ad6dd11e1405 |
| Libellé | Meuble TV ovale 170 x 40 x 40 cm avec 2 tiroirs en rotin, 2 portes coulissantes, pour téléviseurs jusqu'à 70 pouces, finition noyer. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26