Meuble TV ovale 170 x 40 x 40 cm avec 2 tiroirs en rotin, 2 portes coulissantes, pour téléviseurs jusqu'à
- Meuble TV
- ODK
Description
Ce meuble TV en rotin, aux teintes de bois clair, est fabriqué en MDF et bénéficie d'une finition de haute qualité, alliant beauté naturelle et fonctionnalité pratique. Les tiroirs sont ornés de panneaux synthétiques façon rotin, à la fois respirants, résistants à l'usure et faciles d'entretien. Les portes coulissantes situées de chaque côté, présentant un relief vertical aux lignes tridimensionnelles, confèrent une profondeur visuelle accrue à l'ensemble. Deux tiroirs semi-ouverts ainsi que des compartiments intérieurs permettent de répondre à divers besoins de rangement dans le salon. Huit pieds de support en bois massif assurent une stabilité optimale. Le meuble peut supporter une charge allant jusqu'à 30 kg. Cette console ovale de 170 cm de long est peu encombrante et particulièrement adaptée aux appartements de petite taille. Elle s'intègre harmonieusement à différents styles d'aménagement intérieur, notamment les styles nordique, moderne et « luxe léger ». Spécifications
Détails
Dimensions
170 x 40 x 40 cm
Forme
Ovale
Matériau
MDF
Capacité de charge
30 kg
Poids brut / net
29,4 kg / 26,75 kg
Unité de conditionnement
1
Nombre de pieds
8
Capacité des tiroirs
2
Nombre de tiroirs semi-ouverts
2
Éclairage LED
Non
Caractéristique phare
Non
Fonctionnalités
2 tiroirs / 2 portes coulissantes / Forme ovale / 8 pieds / Tiroirs façon rotin
Matériau
MDF + Poignées en métal + Pieds en bois massif
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,75 kg |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de cuisine et de salle à manger |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 757939481362 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 5a5dae3a-0abe-4a10-b12c-ad6dd11e1405 |
| Libellé | Meuble TV ovale 170 x 40 x 40 cm avec 2 tiroirs en rotin, 2 portes coulissantes, pour téléviseurs jusqu'à 70 pouces, finition bois. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26