Vous êtes à la recherche de meubles qui se caractérisent par une forme simple et qui s’intègrent parfaitement dans la plupart des aménagements ? Dans ce cas, la collection Bemmi vous intéressera certainement!
Le meuble TV Bemmi est un meuble universel posé sur d’étroits pieds en acier, qui donnent à l’ensemble un aspect visuellement léger. L'association du noir et de touches de noir fonctionnera parfaitement non seulement dans un intérieur minimaliste, mais aussi dans un intérieur moderne avec une touche de glamour. L’intérieur du meuble cache deux armoires spacieuses, qui peuvent accueillir avec succès un équipement audiovisuel supplémentaire et tous les accessoires qui y sont associés. L’atout de ce meuble réside dans ses pieds hauts, qui permettent de garder le dessous du meuble propre, y compris pour les robots de nettoyage.
Détails:
meuble en aggloméré de 16 mm,façades s’ouvrant vers le bas,
base: profilé d’acier de 18x18 mm, revêtement en poudre noir,
charge maximale des étagères: 8 kg,
couleur: Noir.
Paramètres du produit:
Type de produit: DeboutCouleur: Noir
Couleur des pieds: Noir
Sous le téléviseur: jusqu’à 75"
Hauteur: 46 cm
Largeur: 175 cm
Profondeur: 32 cm
Pieds (hauteur): 17 cm
Design de la carcasse: panneau de particules
Finition de l’armoire: mate
Design des façades: panneau de particules
Finition de la façade: mate
Type de pieds: acier
Nombre de paquets: 1
Nombre maximum par colis: 1
Assemblage: autonome
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Selsey |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 22 kg |
| Couleur | Noir |
| EAN | 5905386066679 |
| Profondeur du produit | 32 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | e9ab25dd-850d-4f8e-904e-ae699b358db8 |
| Libellé | Meuble TV 175 cm noir pieds noirs Bemmi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage à partir de 59,99€ - Prévue le 23/06/26