Vous recherchez un meuble au design épuré qui s’adapte à différents styles d’intérieur ? La collection Bemmi est faite pour vous!
Le meuble TV Bemmi séduit par sa silhouette minimaliste, reposant sur de fines pieds en acier qui lui confèrent une allure légère et moderne. L’association d’un élégant beige naturel avec des touches de noir en fait un choix parfait pour les intérieurs contemporains, minimalistes et même glamour.
Son espace de rangement bien pensé comprend deux grands compartiments fermés, parfaits pour accueillir vos équipements multimédias et accessoires. Un atout supplémentaire ? Ses pieds hauts permettent un nettoyage facile, même avec un robot aspirateur.
Détails du produit:
Matériau: Panneau de particules 16 mm U750 ST9 Taupe Grey.Ouverture des portes: Vers le bas.
Structure: Cadre en acier 18x18 mm, peint par poudrage en noir.
Charge maximale des étagères: 8 kg.
Caractéristiques techniques
Type: Meuble TV sur pieds
Couleur des pieds: Noir
Couleur des façades: Cachemire
Couleur de la structure: Cachemire
Pour TV jusqu'à: 75''
Hauteur: 44,5 cm
Largeur: 175 cm
Profondeur: 32 cm
Hauteur des pieds: 15,5 cm
Matériau de la structure: Panneau de particules laminé, finition mate
Matériau des façades: Panneau de particules laminé, finition mate
Matériau des pieds: Acier peint par poudrage
Éclairage inclus: Non
Montage: À assembler soi-même
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 44,5 cm |
| Matière principale | Panneaux stratifiés |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Selsey |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 27 kg |
| Couleur | Beige gris |
| EAN | 5902622526713 |
| Profondeur du produit | 32 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | e9ab25dd-850d-4f8e-904e-ae699b358db8 |
| Libellé | Meuble TV 175 cm 2 portes cachemire BEMMI |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage à partir de 59,99€ - Prévue le 23/06/26