Si vous êtes un fan des intérieurs naturels et chaleureux, le meuble TV Telire attirera votre attention ! Sa forme unique et sa fonctionnalité s'accordent parfaitement avec un intérieur confortable et ergonomique.
Le meuble Telire deviendra la pièce maîtresse de votre salon. Il trouvera sa place dans des aménagements modernistes, industriels, mais surtout dans des intérieurs de style bohème ou botanique. Accompagné de fleurs et de tons naturels, il créera une ambiance élégante, chaleureuse et relaxante. La façade en relief ajoute du charme à sa forme simple. Le meuble est équipé de deux grandes armoires pratiques pour ranger vos accessoires audio/vidéo ou documents. Son large plateau accueillera volontiers des objets déco, cadres photo ou plantes vertes.
Détails du produit :
- corps en panneau stratifié de 16 mm, résistant à l’humidité et aux rayures,
- lattes décoratives en MDF,
- façades s’ouvrant vers le bas,
- largeur : 175 cm,
- couleur : structure noire, façade chêne artisan et noir.
Mesurez toujours la profondeur et la largeur de votre télévision. Elles doivent être inférieures à celles du meuble TV.
Note importante concernant la fixation murale : Veuillez noter que le kit de fixation murale n’est pas inclus. Le choix des vis et chevilles dépend du type de votre mur et doit être adapté en conséquence.
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Panneaux stratifiés |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Selsey |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 26 kg |
| Couleur | Noir |
| EAN | 5903025898681 |
| Profondeur du produit | 31,6 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | d554a509-8240-47d7-9727-91ba3cf2bfda |
| Libellé | Meuble TV 175 cm noir façades chêne fraisé TELIRE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 12/06/26