Meuble TV 175 cm 2 portes grège avec façade à lattes TELIRE
- Meuble TV
- Selsey
Si vous aimez les intérieurs chaleureux et naturels, le meuble TV Telire ne manquera pas d'attirer votre attention ! Son design unique allié à une grande fonctionnalité en fait un choix idéal pour créer un espace cosy et ergonomique.
Le meuble TV Telire deviendra un élément phare de votre salon et s’intègre parfaitement dans des intérieurs naturels, boho ou botaniques. Associé à des plantes et des teintes naturelles, il apporte une atmosphère chaleureuse et apaisante. Sa façade rainurée ajoute du caractère à sa silhouette épurée.
À l’intérieur, deux grands compartiments fermés offrent un espace de rangement pratique pour vos accessoires multimédias ou documents importants.
Détails du produit:
Structure: Panneau laminé 16 mm, résistant à l’humidité et aux rayures, pour une longue durabilité.Façade avec lattes: MDF rainuré pour un effet élégant.
Ouverture des portes: Vers le bas.
Largeur: 175 cm.
Coloris: grėge .
Caractéristiques techniques:
Type: SuspenduCouleur des façades: grėge
Couleur de la structure: grėge
Hauteur: 30 cm
Largeur: 175 cm
Profondeur: 31,6 cm
Matériau de la structure: Panneau laminé, finition mate
Matériau des façades: Panneau laminé, finition mate
Protection des bords: ABS
Éclairage inclus: Non
Montage: À assembler soi-même
Remarque importante concernant la couleur : La couleur exacte du meuble est une combinaison de beige et de gris. Cette couleur apporte de la nouveauté aux intérieurs, leur donnant un caractère à la fois confortable et élégant.
Note importante concernant la fixation murale : Veuillez noter que le kit de fixation murale n’est pas inclus. Le choix des vis et chevilles dépend du type de votre mur et doit être adapté en conséquence.
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Panneaux stratifiés |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Selsey |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 26 kg |
| Couleur | Beige gris |
| EAN | 5905386048408 |
| Profondeur du produit | 31,6 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | d554a509-8240-47d7-9727-91ba3cf2bfda |
| Libellé | Meuble TV 175 cm 2 portes grège avec façade à lattes TELIRE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 15/06/26