Meuble de cuisine, armoire haute, avec étagères réglables, 2 tiroirs,vaisselier avec éclairage LED,blanc
Passer le carrousel d'imagesDétails du produit
Dimensions
120 x 40 x 180 cm
Poids
66 kg
Matériaux
MDF, panneaux de particules
Charge maximale supportée
60 kg
Bande lumineuse LED incluse
Nombre de colis
3
Pays d'origine
Chine
Conseil
Pour éviter tout basculement, il est préférable de placer ce meuble contre un mur.
Optimisez le rangement de votre cuisine
Rangez tous vos ustensiles et accessoires dans ce buffet ! La partie supérieure est dotée d'une porte vitrée transparente, vous permettant de voir et d'accéder facilement aux bocaux, tasses et autres articles fréquemment utilisés. Le grand plateau est conçu pour accueillir des appareils électroménagers tels que micro-ondes, cafetière, grille-pain, etc., libérant ainsi un espace précieux sur votre plan de travail. Le placard inférieur est équipé d'étagères réglables pour ranger les ustensiles de cuisine de différentes tailles. Deux tiroirs de grande capacité offrent un espace de rangement supplémentaire pour les petits objets. Avec ce meuble de rangement, que ce soit pour la vaisselle, les ustensiles de cuisine ou divers petits objets, tout peut être classé et rangé, répondant ainsi facilement à tous vos besoins de rangement. Dites adieu au désordre dans votre cuisine !
Design raffiné, technologie intelligente
Ce meuble haut est équipé d'un système d'éclairage LED multifonctionnel contrôlable via une application. Choisissez parmi une variété de couleurs pour créer l'ambiance idéale ; la fonction innovante de synchronisation musicale permet aux lumières de suivre le rythme d'une mélodie pour une expérience immersive ; et la minuterie intégrée simplifie la gestion de l'éclairage. L'alliance d'un design raffiné et d'une technologie pratique apporte une touche d'élégance et de confort à votre intérieur.
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 782690969446 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 66 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 768290dd-771a-4b0e-bb05-8f103da17b96 |
| Nombre de colis | 3 |
| Libellé | Meuble de cuisine, armoire haute, avec étagères réglables, 2 tiroirs,vaisselier avec éclairage LED,blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26