Matelas Luxury Topper - Ressorts Ensachés Taille 180 x 135 cm Hauteur 30 cm
- Matelas à ressort
- Mercado do Colchao
Technologie
Matelas ressorts
Confort
Equilibré
Dimensions de couchage
135 x 180 cm
Le matelas Luxury Topper issu de notre gamme Premium allie des composants de haute qualité une grande adaptabilité et un confort exceptionnel. Son système de ressorts ensachés haut de gamme vous garantit un sommeil réparateur et revitalisant. Le surmatelas viscoélastique intégré offre un confort supplémentaire aux clients les plus exigeants. Le tissu du dessous est entièrement respirant assurant une aération optimale réduisant l'humidité et préservant ainsi la qualité des composants. Les ressorts ensachés contribuent à minimiser les transferts de mouvement pendant le sommeil.Caractéristiques du produitLes ressorts ensachés favorisent la circulation de l'air et une meilleure adaptation au corps et au poids exercé.Tissu extensible respirant de haute qualité.L'élasticité du viscoélastique pour un confort accru.La bande de tissu respirant favorise la régulation de la température et la circulation de l'air.
| Marque | Mercado do Colchao |
|---|---|
| Accueil | Moelleux |
| Technologie | Matelas ressorts |
| Confort | Equilibré |
| Dimensions de couchage | 135 x 180 cm |
| Couchage | 2 personnes |
| Origine de fabrication | Autre |
| Epaisseur (cm) | 30 |
| Hauteur produit emballé | 30 cm |
| Largeur produit emballé | 135 cm |
| Poids produit emballé | 30 kg |
| Garantie légale de conformité | 3 |
| Profondeur produit emballé | 180 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Traitement(s) | oeko-tex standard 100 |
| Garnissage | Ressorts ensachés, surmatelas viscoélastique |
| Poids du produit | 30 kg |
| Dimensions (cm) | 180 x 135 x 30 |
| Coutil | Tissu extensible respirant |
| Plus produit | Matelas Luxury Topper Premium - ressorts ensachés pour réduction des mouvements, surmatelas viscoélastique intégré pour un soutien adapté et confort accru, coutil extensible respirant et bande de ventilation pour régulation de la température et évacuation de l’humidité, hauteur 30 cm, garanti conforme OEKO‑TEX Standard 100. |
| Modèle ou Référence fabricant | 01.LUXURYTOPPER180135 |
| Label | OEKO TEX 100 |
| Couleur | Blanc et vert |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Indream et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 105 x 180 cm
- 105 x 190 cm
- 105 x 200 cm
- 120 x 180 cm
- 120 x 190 cm
- 120 x 200 cm
- 135 x 180 cm
- 135 x 190 cm
- 135 x 200 cm
- 140 x 180 cm
- 140 x 190 cm
- 140 x 200 cm
- 150 x 180 cm
- 150 x 190 cm
- 150 x 200 cm
- 160 x 190 cm
- 180 x 180 cm
- 200 x 180 cm
- 200 x 190 cm
- 200 x 200 cm
- 80 x 180 cm
- 80 x 190 cm
- 80 x 200 cm
- 90 x 180 cm
- 90 x 190 cm
- 90 x 200 cm
- 160 x 180 cm
- 140 x 195 cm
- 160 x 195 cm
- 150 x 195 cm
- 98 x 183 cm
- 128 x 183 cm
- 133 x 183 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26