Mangeoire boule de graisse pour oiseaux
- Distributeur graines oiseaux
- Trixie
- Mangeoire boule de graisse
- Dimensions: 14 × 19 × 12 cm
- Hauteur: 19 cm
- Mangeoire boule de graisse
- également pour les grandes boules de graisse
- à suspendre
- en métal, revêtement poudré
- Mangeoire boule de graisse
- également pour les grandes boules de graisse
- à suspendre
- en métal, revêtement poudré
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
|---|---|
| EAN | 4011905556383 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Matière principale | Métal |
| Poids produit emballé | 0,49 kg |
| Libellé | Mangeoire boule de graisse pour oiseaux |
| Marque | Trixie |
| Couleur | Gris |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 19 |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | support_boules_de_graisse |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | 55638 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 38,49€
BON PLAN
25,17€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 22.43€ 11 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 08/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée