Lot de 2 Tables d'Appoint Design "Gabin" 62cm Noir
- Bout de canapé
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions :
- S : D. 44 x H. 52 cm
- M : D. 49 x H. 62 cm
- Matières : Acier & Métal
- Spécificités :
- Tendance & Pratique
- Table d'Appoint Design
- Lot de 2
- Forme Ronde
- Facile d'Entretien & d'Utilisation
- Poids : 5,49 kg
- Couleur : Noir
| Profondeur du produit | 49 cm |
|---|---|
| EAN | 4001070215116 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 62 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Longueur du produit | 49 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | f26dd057-bace-411e-b345-c90315349df8 |
| Libellé | Lot de 2 Tables d'Appoint Design "Gabin" 62cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée