Lot de 2 tables basses LIROY en métal noir et doré - Noir / Or
- Bout de canapé
- Usinestreet
Avec leur style industriel, les 2 tables basses LIROY sont idéales pour décorer votre salon. Elles sont conçues en métal laqué pour vous offrir un support résistant et quotidien pour vos télécommandes, vos magazines...
Ce lot de tables basses est également disponible en lot de 3 tables basses aux finitions noires.
| Profondeur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Plus produit | Design industriel | | Montage simple |
| EAN | 4001070218117 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 62 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Usinestreet |
| Longueur du produit | 49 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir et dore |
| Style | Autre |
| Code Parent | f26dd057-bace-411e-b345-c90315349df8 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lot de 2 tables basses LIROY en métal noir et doré - Noir / Or |
| Modèle ou Référence fabricant | LIRYATAB2NRDO |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 133,99€
Vendu 142.92€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée