Lit plat, lit en bois, 140x200cm, avec bureau, avec lit gigogne, lit double, avec étagères, rose
- Lit enfant
- ODK
Matière principale
Bois
Dimensions de couchage
140 x 200 cm
Canapé-lit 140 x 200 cm, convertible en chaise longue, tête de lit avec éclairage défilant et télécommande, rose
Ce lit jaune allie polyvalence, esthétique et confort, ce qui en fait un choix populaire sur le marché résidentiel. Disponible en version canapé-lit et lit plat pour répondre à tous les besoins, il est doté d'une bande lumineuse LED à changement de couleur qui ajoute une atmosphère romantique à la chambre. Fabriqué en PU et MDF, il est durable et facile à nettoyer. Sa couleur jaune symbolise la vitalité et la jeunesse. Des concepts de conception humanisés sont mis en œuvre pour améliorer l'expérience globale de l'utilisateur.
Description + Dimensions
Matériau du lit : PU + MDF
Taille : 140 x 198 cm
Couleur : rose
Nombre de colis : 2
Assemblage requis : oui
Origine : Chine
Dimensions du produit : 206,5 x 151 x 99 cm
Dimensions du colis : veuillez vous référer aux spécifications
Dimensions intérieures du lit : 140 x 198 cm
Hauteur totale : 65 cm
Capacité de charge : 220 kg
Nombre de sommiers à lattes : 17 pièces
Épaisseur de matelas recommandée : 10-20 cm
| Longueur du produit | 242 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 73 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 65,35 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Rose |
| Code Parent | d8c73401-732a-43bb-bbd3-f5d534245d7b |
| Libellé | Lit plat, lit en bois, 140x200cm, avec bureau, avec lit gigogne, lit double, avec étagères, rose |
| EAN | 747734319953 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Combiné |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 164,3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés