Lit mi-hauteur LAURA 90x200 + 1 sommier / Gris
- Lit mezzanine
- Le Quai Des Affaires
Matière principale
Panneau de particules
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
Lit surélevé LAURA 90 x 200 cm
Épicéa massif et MDF.
Finition : laqué gris.
Section des pieds : 50 x 50 mm.
Hauteur sol - sous pan de lit : 73,6 cm.
Hauteur maximale de matelas conseillée : 14 cm
Echelle réversible.
Bureau et étagère vendus séparément.
Livré démonté avec un sommier à lattes (sommier fagot) sans matelas ni accessoires.
Dimensions:211x101x109 cm| Longueur du produit | 211 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 109 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Marque | Le Quai Des Affaires |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 15782542-a237-4bdf-bfb2-18efd2708577 |
| Libellé | Lit mi-hauteur LAURA 90x200 + 1 sommier / Gris |
| EAN | 3514230015149 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Mezzanine |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Profondeur du produit | 100,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés