Lit mi-hauteur cm Weber Industries Laura - Laqué blanc
- Lit simple enfant
- Le Quai Des Affaires
Matière principale
Panneau de particules
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
Lit mi-hauteur LAURA 90 x 200 cm
Épicéa massif et MDF.
Finition : laqué blanc.
Section des pieds : 50 x 50 mm.
Hauteur sol - sous pan de lit : 73,6 cm.
Hauteur maximale de matelas conseillée : 14 cm
Echelle réversible.
Bureau et étagère vendus séparément.
Livré démonté avec un sommier à lattes (sommier fagot), sans matelas ni accessoires.
Dimensions:211x101x109 cm| Longueur du produit | 210,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 108,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Le Quai Des Affaires |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 15782542-a237-4bdf-bfb2-18efd2708577 |
| Libellé | Lit mi-hauteur cm Weber Industries Laura - Laqué blanc |
| EAN | 3514230004938 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 100,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés