IDMARKET Lot de 4 tabourets de bar SARA mix color gris foncé, gris clair, blanc et bleu canard
- Tabouret de bar
- IDMarket
Ce tabouret de bar scandinave est l'accessoire idéal pour meubler votre cuisine américaine et s'asseoir confortablement à l'heure du petit-déjeuner ou de l'apéritif. Très confortable grâce à son assise rembourrée, ce tabouret de bar avec dossier en plastique de couleur et pieds bois trouvera parfaitement sa place dans votre cuisine ou toute autre pièce de votre maison.Bien stable sur ses 4 pieds en bois, ce tabouret de bar possède un dossier flexible en polypropylène afin de fournir un bon maintien pendant l'assise et un repose pieds en métal peint aspect bois.Ce lot est composé d'un tabouret gris foncé, gris clair, blanc et bleu canard, ces tabourets de cuisine apporteront une touche de modernité dans votre intérieur. Pour une atmosphère bistrot, associez ce lot de 4 tabourets à votre table ou plan de travail pour une ambiance chaleureuse et élégante.À tout petit prix, ce lot de 4 tabourets de bar SARA est l'élément de déco parfait pour une cuisine moderne et agréable à vivre.Dimensions du tabouret SARA mix color Dimensions globales : Longueur 38,5 cm x largeur 33 cm x Hauteur 92 cmDimensions de l'assise : Longueur 38,5 x profondeur 33 cmHauteur du dossier : 26 cmVendu en lot de 4 tabourets coloris mix couleurs gris foncé, gris clair, blanc et bleu canardÀ monter soi-même
| Longueur du produit | 38,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | IDMarket |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 404619c3-6152-4e70-a25a-50d87e0c309b |
| Libellé | IDMARKET Lot de 4 tabourets de bar SARA mix color gris foncé, gris clair, blanc et bleu canard |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| EAN | 3662897030668 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19,5 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 16,99€ - Prévue le 03/06/26