IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DETROIT 40/45 design industriel
- Table basse gigogne
- IDMarket
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Type de table
Gigogne
Offrez à votre salon une double touche industrielle avec notre lot de 2 tables basses gigognes design industriel DETROIT bois et métal noir.Grâce à leurs lignes sobres, minimalistes et leur design contemporain et moderne, vous apportez un esprit "factory" à votre salon !Ce joli lot de 2 tables basses gigognes DETROIT trouvera idéalement sa place dans les intérieurs contemporains et urbains.Leur structure en métal noir, de forme carrée, apporte une vraie stabilité et une véritable solidité.Leur plateau en particules de bois (PB épaisseur 1,5 cm) offre authenticité et robustesse.La petite table basse gigogne se positionne à l'intérieur de la grande table basse gigogne ! Modulez-les comme vous le souhaitez !Utilisez-les en tables basses de salon, en tables d'appoint en bout de canapé ou en tables de chevet.Dimensions des tables basses gigognes style industrielDimensions petite table basse gigogne : Longueur 40 cm x largeur 40 cm x Hauteur 40 cmDimensions grande table basse gigogne : Longueur 45 cm x largeur 45 cm x Hauteur 45 cmÉpaisseur des tubes en métal : 1,6 cm x 1,6 cmÉpaisseur du bois : 1,5 cm
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7,2 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 3662897010240 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 19b4a218-bf5a-4c48-bbb4-d9697892acde |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DETROIT 40/45 design industriel |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bèbe 34
Date de publication: 03/04/2025
Acheteur vérifiéGénial ces tables gigogne très pratiques élegantes
Très satisfait de cet achat très bon produit superbe
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 03/06/26