IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DAYTON 40/45 effet vieilli design industriel
- Table basse gigogne
- IDMarket
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Type de table
Gigogne
Offrez à votre salon une double touche industrielle avec notre lot de 2 tables basses gigognes DAYTON.Grâce à leurs lignes sobres et minimalistes et leur plateau au coloris effet vielli, vous apporterez un esprit "factory" et vintage à votre salon !Ce joli lot de 2 tables basses gigognes DAYTON trouvera idéalement sa place dans les intérieurs contemporains et urbains.Leur structure de forme carrée en métal noir (épaisseur des tubes 1,6 cm x 1,6 cm), leur apporte stabilité et solidité.Leur plateau en particules de bois leur offre authenticité et robustesse.Pour gagner de la place la petite table basse gigogne se positionne à l'intérieur de la grande table basse gigogne ! Modulez-les comme vous le souhaitez !Utilisez-les en tables basses de salon, en tables d'appoint, en bout de canapé, ou en tables de chevet.Dimensions tables basses gigognes DAYTON style industrielDimensions grande table : Longueur 45 cm x largeur 45 cm x Hauteur 45 cmDimensions petite table : L. 40 x l. 40 x H. 40 cmMatériaux : Tubes en métal 1,6 x 1,6 cm + 1,5 cm panneaux de particules (PB)Coloris : Bois vieilli et noirÀ monter soi-mêmeRetrouvez l'ensemble de notre collection de tables basses industrielles sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Industriel |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,7 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Bois fonce |
| EAN | 3662897042807 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 19b4a218-bf5a-4c48-bbb4-d9697892acde |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DAYTON 40/45 effet vieilli design industriel |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bèbe 34
Date de publication: 03/04/2025
Acheteur vérifiéGénial ces tables gigogne très pratiques élegantes
Très satisfait de cet achat très bon produit superbe
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 02/06/26