IDMARKET Lot de 2 pieds de table carré PHOENIX noir
- Pieds de table
- IDMarket
Laissez libre cours à votre créativité et construisez vous-même votre propre meuble pour en faire un objet unique et personnalisé !Grâce à ce pied de table carré PHOENIX, vous pourrez réinventer vos meubles les plus anciens en les transformant en une table au piétement moderne ! Ou alors n'hésitez à vous essayer au DIY en fabriquant la vôtre !Ce pied original offrira une nouvelle vie à votre table à manger ou encore votre bureau en apportant un look industriel moderne et dans l'air du temps. Vous pouvez également les utiliser pour créer vos propres tables de conférence ou de réunion sur mesure !Customisez et apportez un vent de fraîcheur à votre mobilier et faites vous plaisir en associant à ce pied de table élégant et intemporel un plateau carré, rectangle, rond ou même ovale !Dimensions des pieds de table carrés PHOENIX noir 75 cmDimensions générales : Longueur 90 cm x largeur 10 cm x Hauteur 75 cmMatériaux : particules de bois mélaminéCouleur : noirVisserie incluseÀ monter soi-mêmeRetrouvez l'ensemble de nos objets de décoration et accessoires sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897097494 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_table |
| Hauteur du produit | 75 mm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 90 mm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 pieds de table carré PHOENIX noir |
| Profondeur du produit | 10 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 01/06/26