Étagère cubes en bois brut Dinamic 4 cases
- Etagère de bureau
- Astigarraga
| Aspect | |
|---|---|
| Finitions | Brut |
| Matériau principal | Pin massif certifié PEFC |
| Autres dimensions | |
| Taille d'une case | 33 x 33 x 33 cm |
| Dimensions | |
| Epaisseur du bois (en mm) | 16 |
| Hauteur (en cm) | 70,80 |
| Longueur (en cm) | 70,80 |
| Profondeur (en cm) | 33 |
| Autres caractéristiques | |
| Livré en kit | Oui |
| Poids (en kg) | 11,00 |
| Poids maximum supporté (en kg) | 50 kg par tablette |
- Pin massif brut certifié PEFC
- Section du bois 16 mm
- Livrée en kit facile à monter
- Jusqu'à 50 kg supporté par tablette
- Longueur 70,8 cm | Largeur 33 cm | Hauteur 70,8 cm
| Profondeur du produit | 33 cm |
|---|---|
| Plus produit | Finition brute; Prêt à peindre ou vernir; Section bois 16 mm; Cases 33 x 33 x 33 cm; Chaque tablette supporte jusqu'à 50 kg; Livré en kit |
| EAN | 8422341499855 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 70,8 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions (tranche) | De 60 à 80 cm |
| Marque | Astigarraga |
| Longueur du produit | 70,8 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Étagère cubes en bois brut Dinamic 4 cases |
| Modèle ou Référence fabricant | 1055022 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 97,21€
Vendu 86.75€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée