Ensemble meuble de salle de bain avec miroir 2 pièces laqué blanc chêne noueux Kelia
- Ensemble meuble salle de bain
- Les tendances
Découvrez cet ensemble de meuble pour salle de bain élégant et fonctionnel. Son aspect épuré s'adapte à tout type de salle de bain. Inclus : - 1 armoire suspendue 2 portes avec miroir - 1 meuble sous vasque 2 portes Dimensions de chaque pièce : Armoire suspendue 2 portes avec miroir : L 60 x H 77 x P 17 cm Meuble sous vasque 2 portes : L 34 x P 60 x H 56 cm Dimensions de l'ensemble : L 60 x P 34 x H 190 cm Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) blanc haute brillance Corps : panneau aggloméré enduit imitation chêne noueux Coloris : imitation chêne noueux Lavabo : non inclus Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| EAN | 4251585335803 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 190 cm |
| Largeur produit | 34 cm |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Marque | Les tendances |
| Quantités incluses | 2 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Bois fonce |
| Dimensions (cm) | L60 x P34 x H190 |
| Gamme | AMANDA |
| Code Parent | 09384104-5833-49c6-acab-a1fd31f0cdfb |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Ensemble meuble de salle de bain avec miroir 2 pièces laqué blanc chêne noueux Kelia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible