Ensemble meuble de salle de bain avec miroir 2 pièces laqué blanc chêne clair Kelia
- Ensemble meuble salle de bain
- Les tendances
Pour une salle de bain charmante et bien rangée, optez pour cet ensemble de 2 meubles faits en panneaux de particules. Les façades sont peintes en blanc de haute brillance, tandis que les corps sont peints façon bois clair. Les espaces de rangements vous permettent d'organiser les articles essentiels tels que les serviettes, papiers toilette etc. Inclus : - 1 armoire suspendue 2 portes avec miroir - 1 meuble sous vasque 2 portes Dimensions de chaque pièce : Armoire suspendue 2 portes avec miroir : L 60 x H 77 x P 17 cm Meuble sous vasque 2 portes : L 34 x P 60 x H 56 cm Dimensions de l'ensemble : L 60 x P 34 x H 190 cm Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) blanc haute brillance Corps : panneau aggloméré enduit chêne clair Coloris : chêne clair Lavabo : non inclus Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| EAN | 4251585337760 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 190 cm |
| Largeur produit | 34 cm |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Marque | Les tendances |
| Quantités incluses | 2 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Naturel |
| Dimensions (cm) | L60 x P34 x H190 |
| Gamme | AMANDA |
| Code Parent | 09384104-5833-49c6-acab-a1fd31f0cdfb |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Ensemble meuble de salle de bain avec miroir 2 pièces laqué blanc chêne clair Kelia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible