Ensemble 2 armoires enfant et 1 bibliothèque bois laqué blanc Camila
- Bibliothèque et étagère enfant
- Les tendances
Cet ensemble d'armoires 3 pièces de la collection Camila est constitué de 2 armoires et d'une bibliothèque blanche. Chaque armoire est livrée avec 3 étagères et une tringle à vêtement. Elles sont conçues en bois MDF laqué pour une meilleure résistance et des meubles durables.
Matière : Bois laqué
Couleur : Blanc
Dimensions bibliothèque : L 58 x H 172 x P 37 cm
Dimensions armoire : L 58 x H 171 x P 37 cm
Poids: 99 kg
Nombre de colis : 3
Garantie : 2 ans
Fabrication : Belgique
| Profondeur du produit | 37 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | CSCO0304 |
| EAN | 5420070233163 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 171 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 174 cm |
| Matière principale | Laque |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Enfant |
| Code Parent | a3b1a1e4-5ebd-4d0a-b5d4-09ad03c33eb0 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Ensemble 2 armoires enfant et 1 bibliothèque bois laqué blanc Camila |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 698,99€
Vendu 610.56€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée