Ce placard de la collection CASAMI BRUGES est entièrement laqué blanc avec une porte en more yellow. Le placard est doté d'étagères pratiques et/ou d'un cintre et peut être parfaitement combiné avec tous les autres placards de cette collection. Le design innovant et rafraîchissant offre un espace de rangement organisé tout en apportant simultanément une ambiance ludique dans la pièce grâce à l'utilisation de couleurs chaudes uniques.
| Hauteur du produit | 171 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Jaune |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 5420070241588 |
| Modèle ou Référence fabricant | CSBR1421 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Vipack |
| Longueur du produit | 57 cm |
| Libellé | Armoire Casami Bruges Avec Porte En More Jaune |
| Code Parent | a3b1a1e4-5ebd-4d0a-b5d4-09ad03c33eb0 |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 276,99€
Vendu 284.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée