Déguisement Luxe Harry Potter taille XXL comprenant un manteau luxe avec capuche effet satiné
| Libellé | Déguisement luxe harry potter - Warner |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| La boîte contient | - Une robe en velours noir doublé dune matière satinée rouge au niveau des revers et de la capuche intégrée. Le blason de la maison Gryffondor est brodé sur la robe. |
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
| Largeur produit emballé | 32 cm |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| EAN | 883028286393 |
| Part Number (référence fabricant) | R640872T1113 |
| Nombre de colis | 1 |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Code Parent | 8cf8f568-e631-47dd-b3d7-1abd020cd181 |
| Taille enfant | XXL |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 11 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 13 ans |
| Capacités développées | Imagination |
| Licences | Harry Potter |
| Marque | Rubies |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | NE CONVIENT PAS AUX ENFANTS DE MOINS DE 3 ANS ATTENTION TENIR LOIN DU FEU / ATTENTION DANGER D'ETOUFFEMENT, CONTIENT DE PETITES PIECES / |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
3 neufs dès 26,94€
Vendu 20.61€
En stock
- 2 mois
- M
- XL
- XXL
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée