Décoration forme otarie magnétique pour aquariums
- Décoration aquarium
- Zolux
Décoration otarie magnétique compose de parties pour aquariums.
Taille d'environ 13 cm.
ZO-354134| Hauteur produit emballé | 10 cm |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3336023541341 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Zolux |
| Catégorie produits | objets_decoratifs_aquarium |
| Dimensions (cm) | 13 cm |
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 0,24 kg |
| Couleur | Multicouleur |
| Libellé | Décoration forme otarie magnétique pour aquariums |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | 354134 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 29,26€
Vendu 14.66€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée