Décoration de sapin Lot de 4 Boules de Noël D 8 cm - Bleu --
Dimensions : D. 8 cm - 4 Boules assorties -
Mix de boules lisses ou pailletées , mates ou brillantes -
Matière: PVC -
Mix de boules lisses ou pailletées , mates ou brillantes -
Matière: PVC -
| EAN | 3560239509882 |
|---|---|
| Catégorie produits | boule_noel |
| Couleur | Bleu |
| Code Parent | 13c1102d-9c3f-488e-8d32-34d3ab7edc8a |
| Dimensions (cm) | D. 80 mm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,08 kg |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Décoration de sapin Lot de 4 Boules de Noël D 8 cm - Bleu |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés