Déco de sapin Lot de 4 Boules de Noël D 8 cm - Argent
- Boule de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de sapin Lot de 4 Boules de Noël D 8 cm - Argent --
Dimensions : D. 8 cm - 4 Boules assorties -
Mix de boules lisses ou pailletées , mates ou brillantes -
Matière: PVC -
-- Modèle : ArgentéMix de boules lisses ou pailletées , mates ou brillantes -
Matière: PVC -
| EAN | 3560239509899 |
|---|---|
| Catégorie produits | boule_noel |
| Couleur | Argent |
| Code Parent | 13c1102d-9c3f-488e-8d32-34d3ab7edc8a |
| Dimensions (cm) | D. 80 mm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Déco de sapin Lot de 4 Boules de Noël D 8 cm - Argent |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 19,36€
Vendu 12€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée