Chaise de Bureau Atherton à Roulettes Réglable en Hauteur Similcuir Gris Foncé [en.casa]
- Chaise de bureau
- En.Casa
Matière principale
Simili
Chaise de bureau rotatif
Cette chaise de bureau à roulettes a été fabriquée à partir des matières de haute qualité. Le siège peut être personnalisé en fonction de vos besoins puisqu'il est réglable en hauteur. Ce fauteuil vous offrira le confort optimal pendant le travail.
Description :
- siège rembourré
- réglable en hauteur par vérin à gaz
- armature solide sur 5 roulettes
- rotatif à 360°
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 83 - 93 x 48 x 55 cm
- hauteur d'assise : 44 - 54 cm
Matière :
- chaise : polypropylène
- rembourrage : PU PU
- armature : métal chromé
Couleur :
gris foncé
Contenu de la livraison :
1x chaise de bureau
Produit de la marque [en.casa].
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 93 cm |
| Matière principale | Simili |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Couleur | Gris fonce |
| EAN | 4059438578298 |
| Marque | En.Casa |
| Libellé | Chaise de Bureau Atherton à Roulettes Réglable en Hauteur Similcuir Gris Foncé [en.casa] |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
| Code Parent | aa2e899a-d7a6-4773-96a6-d5639b375475 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible