Chaise de Bureau Atherton à Roulettes Réglable en Hauteur Similcuir Blanc [en.casa]
- Chaise de bureau
- En.Casa
Matière principale
Simili
Chaise de bureau rotatif
Cette chaise de bureau à roulettes a été fabriquée à partir des matières de haute qualité. Le siège peut être personnalisé en fonction de vos besoins puisqu'il est réglable en hauteur. Ce fauteuil vous offrira le confort optimal pendant le travail.
Description :
- siège rembourré
- réglable en hauteur par vérin à gaz
- armature solide sur 5 roulettes
- rotatif à 360°
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 83 - 93 x 48 x 55 cm
- hauteur d'assise : 44 - 54 cm
Matière :
- chaise : polypropylène
- rembourrage : PU PU
- armature : métal chromé
Couleur :
blanc
Contenu de la livraison :
1x chaise de bureau
Produit de la marque [en.casa].
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 93 cm |
| Matière principale | Simili |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4059438578274 |
| Marque | En.Casa |
| Libellé | Chaise de Bureau Atherton à Roulettes Réglable en Hauteur Similcuir Blanc [en.casa] |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
| Code Parent | aa2e899a-d7a6-4773-96a6-d5639b375475 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 12/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26