Casque Gaming filaire Turtle Beach Airlite Charcoal Black (NINTENDO SWITCH 2)
- Accessoires Switch 2
- Turtle Beach
- Turtle Beach
Casque Gaming filaire Turtle Beach Airlite Charcoal Black
| Plus produit | Micro flip-to-mute, coussinets en mousse recouverts de tissu jersey, design léger, finition plastique mate, accents gauche/droite colorés, câble fixé à l'écouteur gauche |
|---|---|
| EAN | 840454402216 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | casque_audio |
| Part Number (référence fabricant) | TUB0840454402216 |
| Retrogaming | Non |
| Plateforme | Nintendo Switch 2 |
| Hauteur du produit | 11 cm |
| Profondeur du produit | 24 cm |
| Libellé | Casque Gaming filaire Turtle Beach Airlite Charcoal Black (NINTENDO SWITCH 2) |
| Modèle ou Référence fabricant | TUB0840454402216 |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Puissance maximale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 0 |
| Compatible USB PD | Non |
| Puissance minimale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 0 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Turtle Beach |
| Largeur produit | 24 cm |
| Editeur | Turtle Beach |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
8 neufs dès 18,21€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT