Canapé convertible 2 places tissu jaune Kalos 140 cm
- Canapé convertible
- Les tendances
Matière principale
Tissu
Type de canapé
2 places convertible
Coloris : jaune
Longueur du canapé : 140 cm
Longueur du siège : 112 cm
Position lit : L 180 x P 65 cm - Accoudoirs multi-positions
Profondeur : 65 cm
Profondeur d'assise : 53 cm
Hauteur : 70 cm
Hauteur d'assise : 35 cm
Pieds : H 25 cm
Poids : 23 kg
Revêtement : tissu coton
Structure : métal
Piétement: métal
Densité d'assise: mousse 23kg/m3
Densité du dossier: mousse 23kg/m3
Garantie 2 ans
Nombre de colis : 1
Colis 1/1 : 128 x 65 x 35 cm
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Code Parent | 5d27b268-c954-48cf-978b-8bd0cc5d7516 |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Libellé | Canapé convertible 2 places tissu jaune Kalos 140 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Jaune |
| EAN | 8681875833164 |
| Type de canapé | 2 places convertible |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 65 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés