Canapé 2 places velours bleu et pieds métal doré Josua
- Canapé fixe
- Les tendances
Matière principale
Tissu
Type de canapé
2 places fixe
Cet élégant canapé en velours bleu saura embellir votre séjour. Son revêtement s'harmonise parfaitement avec ses pieds en métal doré, une conception chic et design. Matière Velours Pieds en métal L 145 x H 74 x P 57 cm - 33 kg Livré prêt à monter avec notice Nombre de colis : 2 Colis 1/2 : 122 x 57 x 52 cm Colis 2/2 : 73 x 57 x 24 cm Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 145 cm |
|---|---|
| Code Parent | b9fdf29a-7fbb-4acb-b960-c829b1cc1981 |
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Libellé | Canapé 2 places velours bleu et pieds métal doré Josua |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3327480043363 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 57 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés