Canapé 2 places accoudoirs capitonné velours noir et pieds métal doré Josua
- Canapé fixe
- Les tendances
Matière principale
Tissu
Type de canapé
2 places fixe
Ce saisissant canapé en velours noir sera la pièce idéale pour apporter une touche d'élégance et de modernité à votre séjour. Très confortable, son assise et son dossier rembourrés vous procureront un confort inégalable . Ce modèle existe aussi en d'autres coloris. Dimensions :L 145 x H 74 x P 57 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 145 cm |
|---|---|
| Code Parent | b9fdf29a-7fbb-4acb-b960-c829b1cc1981 |
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Libellé | Canapé 2 places accoudoirs capitonné velours noir et pieds métal doré Josua |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3327480050989 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 57 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés