Canapé 2 places noir en tissu chenille avec port USB‑C, LED, porte‑gobelets et poches latérales
- Canapé fixe
- OKWISH
Matière principale
Métal
Type de canapé
2 places fixe
Canapé deux places au revêtement velours haut de gamme ! Son revêtement en chenille spéciale offre une douceur incomparable et un confort optimal pour deux.
Rembourrage ultra-doux en mousse haute densité ! Un soutien durable en position assise ou allongée, sans affaissement, pour un soulagement précis des points de pression selon les principes de l'ergonomie.
Poches latérales intégrées avec rangement intégré ! Idéales pour les magazines, tablettes ou télécommandes
un système d'organisation astucieux directement sur le canapé.
Port USB-C pratique
rechargez votre téléphone et votre tablette directement depuis le canapé. Plus besoin de chercher des prises ! Dites adieu au désordre des adaptateurs !
Élégante bande LED ! Créez l'ambiance parfaite pour vos soirées cinéma grâce à un éclairage d'ambiance réglable pour chaque situation.
Porte-gobelets intégrés de chaque côté du canapé ! Parfaits pour les bouteilles d'eau et les boissons à emporter
idéaux pour les soirées cinéma ou les événements sportifs. Toujours à portée de main, pour un confort maximal.
Structure robuste en bois massif et métal ! Une stabilité durable et une sécurité absolue.
Revêtement : Chenille
Garnissage de l'assise : Mousse
Structure : Contreplaqué
Charge maximale : 200 kg
Pieds : Métal
Dimensions : 203 x 77,5 x 86 cm
Hauteur d'assise : 45 cm
Hauteur du dossier : 42 cm
Hauteur des accoudoirs : 59,5 cm
Poids net / Poids brut : 43,5 kg / 49,5 kg
💡 Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
💡 En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
💡 Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
💡 Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Code Parent | 7042a8cd-0080-466a-8ace-925ce684147f |
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Hauteur produit emballé | 27 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 61 cm |
| Libellé | Canapé 2 places noir en tissu chenille avec port USB‑C, LED, porte‑gobelets et poches latérales |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| Profondeur produit emballé | 92 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43,5 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Accessoires pour canapés |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861567215 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 77,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 2 places fixe
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée