Canapé 2 places en chenille jaune moutarde avec port USB‑C, LED et porte‑gobelets
- Canapé fixe
- OKWISH
Matière principale
Métal
Type de canapé
2 places fixe
Canapé deux places au revêtement velours haut de gamme ! Son revêtement en chenille spéciale offre une douceur incomparable et un confort optimal pour deux.
Rembourrage ultra-doux en mousse haute densité ! Un soutien durable en position assise ou allongée, sans affaissement, pour un soulagement précis des points de pression selon les principes de l'ergonomie.
Poches latérales intégrées avec rangement intégré ! Idéales pour les magazines, tablettes ou télécommandes
un système d'organisation astucieux directement sur le canapé.
Port USB-C pratique
rechargez votre téléphone et votre tablette directement depuis le canapé. Plus besoin de chercher des prises ! Dites adieu au désordre des adaptateurs !
Élégante bande LED ! Créez l'ambiance parfaite pour vos soirées cinéma grâce à un éclairage d'ambiance réglable pour chaque situation.
Porte-gobelets intégrés de chaque côté du canapé ! Parfaits pour les bouteilles d'eau et les boissons à emporter
idéaux pour les soirées cinéma ou les événements sportifs. Toujours à portée de main, pour un confort maximal.
Structure robuste en bois massif et métal ! Une stabilité durable et une sécurité absolue.
Revêtement : Chenille
Garnissage de l'assise : Mousse
Structure : Contreplaqué
Charge maximale : 200 kg
Pieds : Métal
Dimensions : 203 x 77,5 x 86 cm
Hauteur d'assise : 45 cm
Hauteur du dossier : 42 cm
Hauteur des accoudoirs : 59,5 cm
Poids net / Poids brut : 43,5 kg / 49,5 kg
💡 Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
💡 En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
💡 Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
💡 Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Code Parent | 7042a8cd-0080-466a-8ace-925ce684147f |
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Hauteur produit emballé | 27 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 61 cm |
| Libellé | Canapé 2 places en chenille jaune moutarde avec port USB‑C, LED et porte‑gobelets |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| Profondeur produit emballé | 92 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43,5 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Accessoires pour canapés |
| Couleur | Moutarde |
| EAN | 4070861567284 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 77,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26