| Aspect | |
|---|---|
| Finitions | Laque glycérophtalique brillante |
| Matériau principal | Acier 6/10ème |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 66,10 |
| Hauteur maximale (en cm) | 75,00 |
| Longueur (en cm) | 40,00 |
| Profondeur (en cm) | 40,00 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires |
|
| Informations techniques | Classé non Feu M1 (combustible non inflammable) |
| Livré monté | Oui |
| Nettoyage | Nettoyage avec un chiffon doux |
| Poids (en kg) | 11,80 |
Caisson de rangement porte collégien
| EAN | 3219092022365 |
|---|---|
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 66,1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,5 kg |
| Marque | Pierre Henry |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | be24648b-f264-4063-af64-6b8748a249f4 |
| Libellé | Caisson de rangement porte collégien |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée