| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Acier |
| Autres dimensions | |
| Dimensions intérieures 1 caisson | 38x38x64.1 cm |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 68 |
| Hauteur maximale (en cm) | 75 |
| Longueur (en cm) | 41 |
| Profondeur (en cm) | 41 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | Rangement 1 porte livré avec 4 pieds et 1 étagère : 2 positions possibles 320mm et 470mm , Dimensions intérieures 1 caisson : L 38x P 38x H 64.1 cm , 1 tablette noire épaisseur 20 mm (hauteur des plis) , Serrure à barillet condamnant la porte , Deux clefs par serrure fournies , Classé non Feu M1 (combustible non inflammable) , Nettoyage avec un chiffon doux |
| Livré monté | Oui |
| Montage | Pieds à monter |
| Poids (en kg) | 9 |
Casier de rangement en métal 74 cm Collégien
| EAN | 3219090956303 |
|---|---|
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 68 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,5 kg |
| Marque | Pierre Henry |
| Longueur du produit | 41 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Code Parent | be24648b-f264-4063-af64-6b8748a249f4 |
| Libellé | Caisson de rangement porte collégien |
| Profondeur du produit | 41 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée